Профилактика коронавируса

Уважаемые родители! В связи с внесением изменений в указ Губернатора Ярославской облсти, приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 года №107 и на основании приказа Департамента образования и науки города Москвы от 16 марта 2020 года информируем вас о том, что с 21 марта по 29 марта включительно дети уходят на каникулы. С 30 марта в школе будет организовано дистанционное обучение. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Дистанционное обучение будет осуществляться с помощью электронного дневника, электронной почты и других образовательных онлайн-ресурсов. Это занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя. Формат проведения данных занятий в настоящий момент разрабатывается, и вы сможете узнать о нём в ближайшее время через своих классных руководителей. По всем вопросам вы можете обращаться к директору школы Шашловой С.А., по телефону 89066377466 и по электронной почте schooldun@mail.ru.

Большое спасибо за понимание.