Служба помощи родителям

В рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (далее – проект) ГОУ ЯО «Центр помощи детям» является региональной Службой помощи родителям, целью которой является бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам обучения, воспитания и развития детей.

Служба помощи родителям в составе педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, методистов и юрисконсульта имеет возможность и готова осуществить выездное консультирование родителям детей, обучающихся в вашем образовательном учреждении.

На выездном консультировании специалисты-консультанты Службы помощи родителям проинформируют о реализации проекта и ответят на вопросы родителей по обучению, воспитанию и развитию детей.

Кроме того, Служба помощи родителям оказывает услуги дистанционно. Родители имеют возможность обратиться по телефону горячей линии: 68-08-78 или направить письмо с вопросами на электронную почту: spr76@bk.ru.

Получить более подробную информацию о работе Службы помощи родителям можно по нижеуказанной ссылке.

ГОУ ЯО "Центр помощи детям"