Федеральные документы

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 12.01.2021 №Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Региональные документы

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020-2022 годах в Ярославской области(просмотр)"/

Документы образовательной организации

Положение о дополнительном образовании в МОУ Дуниловской ООШ 2021 г.(просмотр)"/

Положение о деятельности центра "Точка роста" 2021 г.(просмотр)"/

План-график мероприятий Центра "Точка роста" на 2022-2023 учебный год

Список материально-технической базы Центра "Точка роста"