1. Главная страница

-Сведения об образовательной организации (с подразделами)

-Цели и задачи школы

-График работы школы

2. Сведения об образовательной организации

-Основные сведения (наименование учреждения, адрес школы, контакты, учредитель, год основания школы, образовательные программы, приоритетные направления работы школы, инновационная деятельность, официальные сайты системы образования).

-Структура и органы управления (информация об уровнях управления).

-Документы (Федеральный закон "Об образовании в Российской федерации", лицензия, свидетельство о государственной аккредитации, устав школы, правила внутреннего распорядка для работников и обучающихся, коллективный договор, акты проверок Роспотребнадзора и Департамента образования Ярославской области, отчеты по самооценке и результатах деятельности школы, список локальных актов, план финансово-хозяйственной деятельности).

-Образование (информация об образовательных программах, форме обучения, календарном учебном графике, программах по предметам, программе развития).

-Образовательные стандарты (информация о ФГОС).

-Руководство и педагогический состав.

-Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения занятий, электронных образовательных ресурсах).

-Стипендии и иные виды материальной поддержки (информация о льготах на питание в школьной столовой, получении бесплатных комплектов учебников, о трудоустройстве выпускников).

-Платные образовательные услуги.

-Финансово – хозяйственная деятельность (план финансово-хозяйственной деятельности).

-Вакантные места для приема/перевода (информация о наличии вантных мест в школе).

3. Главные новости (информация о последних школьных событиях)

4. Расписание уроков

-Расписание начальной школы (1-4 классы)

-Расписание основной школы (5-9 классы)