Информация для родителей об электронном дневнике: http://dnevnik76.ru/

На сайте: my.gid76.ru

Для того, чтобы войти в дневник, нужно:

1. в поле "Моя школа" выбрать

"Большесельский район) (подождать), далее "село Дунилово" (подождать), далее "Дуниловская школа" (подождать);

2. в поле ЛОГИН вписать _____________,

в поле ПАРОЛЬ вписать ________________;

3. нажать поле "Войти".

Уважаемые родители! Внимание!

С 1 января 2014 года мы с Вами переходим на новую версию Электронного Дневника (адрес Дневника остался тем же).

Обратите внимание, на то, что теперь, прежде чем зайти в Дневник, надо выбрать школу:

В появляющихся полях выбираем:

1. Район – Большесельский (вместо Ярославль г),
  2. Местоположение -  Дунилово
  3. Название – Дуниловская
  4.    Ваши логины и пароли остаются прежними, их не поменяли.

В новой версии Электронного Дневника появилась возможность просмотра оценок и домашних заданий по предметам в виде привычной всем нам странички бумажного дневника, но обратите внимание на то, что эта

страница будет заполняться по мере заполнения учителями их Электронных Журналов.

Родители смогут вести свою личную переписку отдельно от детей. Такую переписку можно вести с любой школой области. Если Вы хотите воспользоваться такой возможностью, Вам нужно получить свой  код у администратора Электронных Дневников в школе (Шашлова Светлана Александровна) и пройти регистрацию на сайте.

И ещё, уважаемые родители, пожалуйста, будьте активными, сообщайте обо всех неточностях, которые вы обнаружите в расписании, оценках, учителях. Заранее спасибо.

С.А. Шашлова